Онлайн день открытых дверей дистанционной магистерской программы «Развитие детской одарённости»

Не выходи из дома! Не совершай ошибку! Учись дистанционно! Приглашаем на онлайн день открытых дверей дистанционной федеральной магистерской программы «Развитие детской одарённости».

Наука 12+

Работа с одаренными детьми всегда сложный и интересный процесс. На нашей магистерской программе работают специалисты высокого уровня и увлеченные светлой идеей качественного образования. Обучение проходит на платформе ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет". 

На программе предусмотрено 20 бюджетных мест!

Уникальность магистратуры в инструментах, которые используются для ее воплощения в жизнь. Современные облачные технологии тесно сплетены с очными занятиями, кейсовые задания и бизнес-схемы привносят особую динамику.

В условиях конкурентной борьбы за экономическое и инновационно-технологическое превосходство на мировой арене прогрессивные страны мира (в том числе и Россия) на протяжении последних десятилетий делают ставку на интеллектуально-творческую одаренность как стратегический государственный ресурс. Особой востребованностью в этом контексте пользуются как специалисты (педагоги, психологи и тьюторы), компетентные в вопросах выявления, прогнозирования и развития детской одаренности, так и управленцы, способные выстроить системную работу организаций, удерживающую множественные контексты: от подбора высококвалифицированных кадров, учета дефицитов и удовлетворения запросов ключевых стейкхолдеров до формирования безопасной развивающей среды с учетом современных трендов (информатизации, волатильности рынка труда и т.п.).

Магистерская программа «Развитие детской одаренности» разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2025 года, согласно которой в каждом субъекте РФ планируется создать 85 региональных центров выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик Образовательного центра «Сириус».

Уверены, что у вас появились вопросы, на которые мы постараемся дать ответ.

Важно дополнение: день открытых дверей как и все обучение будет проходить в ОНЛАЙН формате! За несколько дней до мепроприятия вы получите ссылку и инструкции для входа.
Ссылка для входа на мероприятие — подключиться к онлайн встрече

Поделиться:

1435 дней назад
23 апреля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов