Онлайн-День открытых дверей магистерской программы "Обеспечение безопасности образовательной организации"

Приглашаем на день открытых дверей уникальной магистерской программы «Обеспечение безопасности образовательной организации». Обучение проходит на базе Дирекции образовательных программ ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет". Данная программа разработана на основе лучших отечественных и зарубежных практик обеспечения безопасности и ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов, владеющих современными технологиями обеспечения безопасности и управления этими процессами в образовательной организации. В ходе освоения программы обучающимся приобретают профессиональные компетенции в различных областях: кадровая безопасность, психолого-педагогическая безопасность, иностранный язык в профессиональной сфере.

Наука 6+

Направление — 44.04.01 Педагогическое образование 

Срок обучения в магистратуре составляет 2 года

Начало учебного года: с 1-го сентября

 

Требования к предыдущему образованию:

Высшее образование 

 

Программа разработана на основе лучших отечественных и зарубежных практик и ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов, владеющих современными технологиями обеспечения безопасности. Освоение программы позволит приобрести профессиональные компетенции в таких областях как современные технические средства обеспечения безопасности, информационная безопасность, технологии формирования культуры безопасного поведения, безопасность психолого-педагогического пространства, управлении безопасностью современного образовательного комплекса и т.д.

Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook - https://www.facebook.com/safetymgpu


Ссылка для входа на вебинар - Онлайн день открытых дверей

Поделиться:

1455 дней назад
24 апреля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов