Онлайн день открытых дверей магистерской программы "Обеспечение безопасности образовательной организации"

Приглашаем на день открытых дверей магистерской программы «Обеспечение безопасности образовательной организации».  Обучение проходит на базе ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет". 

Наука 12+

На образовательной программе предусмотрено 15 бюджетных мест

 

О программе

Программа магистратуры разработана на основе наиболее эффективных, передовых отечественных и зарубежных практик обеспечения безопасности и ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов, владеющих современными технологиями обеспечения безопасности и управления этими процессами в образовательной организации. В ходе освоения программы магистрант приобретает профессиональные, исследовательские, педагогические и организационные компетенции в различных областях профессионально-педагогической сферы.

 

Преимущества

В ходе освоения программы активно ведётся проектная и научно-исследовательская деятельность, изучаются новые модели комплексной безопасности образовательных организаций. Магистранты активно работают в мастерских «Безопасная школа»: мастер-классы, круглые столы, семинары, проводимые руководителями и специалистами Департамента образования и науки г. Москвы. Магистранты приобретают знания и опыт преподавания в том числе и в высшей школе, участвуют в конференциях, готовят публикации, участвуют в научных исследованиях. 

Ранняя профессионализация обучающихся осуществляется путём организации разнообразных видов практик, начиная с первого года обучения.

 

Будущая карьера 

По окончании обучения по программе магистратуры выпускники смогут работать помощниками, советниками, заместителями руководителя по безопасности в школах, колледжах, образовательных центрах, ВУЗах, руководителями структур безопасности и служб внутреннего контроля в коммерческих организациях. Получение диплома магистра по профилю «Обеспечение безопасности образовательной организации» позволит выпускникам совмещение вышеперечисленных позиций с преподаванием дисциплин «Основы безопасности жизнедеятельности» в школах и «Безопасности жизнедеятельности» техникумах, училищах и вузах.

 

Направление — 44.04.01 Педагогическое образование

Программа реализуется по очной форме обучения. 

Время занятий два раза в неделю (вторник в вечернее время и в субботу). 

Срок обучения составляет 2 года

На время обучения выплачивается академическая стипендия

Важное дополнение: день открытых дверей, будет проходить в ОНЛАЙН формате! За несколько дней до мероприятия вы получите ссылку и инструкции для входа.
 

Прием документов и вступительные испытания в дистанционном формате, начиная с 18 июня.

 

Поделиться:

1047 дней назад
15 июня 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов