онлайн-день открытых дверей дистанционной магистерской программы «РАЗВИТИЕ ДЕТСКОЙ ОДАРЕННОСТИ»

Учись дистанционно! Приглашаем на онлайн-день открытых дверей дистанционной федеральной магистерской программы «Развитие детской одарённости».

Наука 12+

На программе предусмотрено 15 бюджетных мест!

В условиях конкурентной борьбы за экономическое и инновационно-технологическое превосходство на мировой арене прогрессивные страны мира (в том числе и Россия) на протяжении последних десятилетий делают ставку на интеллектуально-творческую одаренность как стратегический государственный ресурс. Особой востребованностью в этом контексте пользуются как специалисты (педагоги, психологи и тьюторы), компетентные в вопросах выявления, прогнозирования и развития детской одаренности, так и управленцы, способные выстроить системную работу организаций, удерживающую множественные контексты: от подбора высококвалифицированных кадров, учета дефицитов и удовлетворения запросов ключевых стейкхолдеров до формирования безопасной развивающей среды с учетом современных трендов (информатизации, волатильности рынка труда и т.п.).

Магистерская программа «Развитие детской одаренности» разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2025 года, согласно которой в каждом субъекте РФ планируется создание регионального центра выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик Образовательного центра «Сириус». Программа реализуется в очном сетевом формате с применением современных дистанционных образовательных технологий, что позволяет обучаться в магистратуре, находясь в регионе своего проживания.

 

Направление подготовки: 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование». 

На время обучения выплачивается академическая стипендия.

Важное дополнение: день открытых дверей, как и все обучение, будет проходить в онлайн-формате!

Поделиться:

707 дней назад
21 апреля 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов