онлайн-день открытых дверей дистанционной магистерской программы «РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА В ОБРАЗОВАНИИ: ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ И ЦИФРОВИЗАЦИЯ»

Приглашаем на онлайн-день открытых дверей дистанционной федеральной магистерской программы «Развитие личностного потенциала в образовании: персонализация и цифровизация».

Наука 12+

Предусмотрено 15 бюджетных мест!

 

С 2018 года Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» реализует масштабную федеральную программу по развитию личностного потенциала, обучение по которой прошли более 6000 человек из 20 регионов России. 

Продолжением и развитием ценностей, результатов и практик программы на уровне высшего образования стала разработанная Московским городским педагогическим университетом магистерская программа «Развитие личностного потенциала в образовании: персонализация и цифровизация», содержание которой полностью соответствует концепции развития личностного потенциала, учитывает современные методические разработки в области поддержки личностного развития и средового подхода в образовании, а также включает в себя современные тренды и инструментарий по персонализации образовательного процесса и применение современных IT-решений. 

Программа реализуется по направлению Психолого-педагогическое образование 44.04.02 с использованием современных дистанционных технологий, что создает условия для поступления и обучения магистрантов из всех субъектов Российской Федерации. 

Программа реализуется полностью в дистанционном формате. 

На время обучения выплачивается академическая стипендия.

Партнёр программы: Благотворительный фонд Сбера «Вклад в будущее».

Важное дополнение: день открытых дверей, как и все обучение будет проходить в онлайн-формате

Поделиться:

706 дней назад
22 апреля 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов