• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, ОН-ЛАЙН, Москва, 2-й сельскохозяйственный проезд, д.4

Знакомство с магистерской программой «Развитие детской одарённости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на это событие уже закрыта. Возможно, уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Не отчаивайтесь - впереди еще много интересного! Подписывайтесь на нашу группу в Facebook (Безопасная школа в условиях информатизации) и на рассылку!

Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Безопасная школа в условиях информатизации
1779 дней назад
16 мая 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
ОН-ЛАЙН, Москва, 2-й сельскохозяйственный проезд, д.4

Приглашаем на Он-лайн день открытых дверей уникальной магистерской программы «Развитие детской одарённости».

Работа с одаренными детьми всегда сложный и интересный процесс. На нашей магистерской программе работают специалисты высокого уровня и увлеченные светлой идеей качественного образования. Обучение проходит на базе Дирекции образовательных программ ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет".

Уникальность магистратуры в инструментах, которые используются для ее воплощения в жизнь. Современные облачные технологии тесно сплетены с очными занятиями, кейсовые задания и бизнес-схемы привносят особую динамику.

В условиях конкурентной борьбы за экономическое и инновационно-технологическое превосходство на мировой арене прогрессивные страны мира (в том числе и Россия) на протяжении последних десятилетий делают ставку на интеллектуально-творческую одаренность как стратегический государственный ресурс. Особой востребованностью в этом контексте пользуются как специалисты (педагоги, психологи и тьюторы), компетентные в вопросах выявления, прогнозирования и развития детской одаренности, так и управленцы, способные выстроить системную работу организаций, удерживающую множественные контексты: от подбора высококвалифицированных кадров, учета дефицитов и удовлетворения запросов ключевых стейкхолдеров до формирования безопасной развивающей среды с учетом современных трендов (информатизации, волатильности рынка труда и т.п.).

Магистерская программа «Развитие детской одаренности» разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2025 года, согласно которой в каждом субъекте РФ планируется создать 85 региональных центров выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик Образовательного центра «Сириус» (на данный момент функционирует уже 37).

Уверены, что у вас появились вопросы, на которые мы постараемся дать ответ.

Важно дополнение: день открытых дверей будет проходить в ОНЛАЙН формате! За несколько дней до мепроприятия вы получите ссылку и инструкции для входа.
Ссылка для входа на мероприятие - https://events.webinar.ru/13050371/...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше